Image

Tempocasa Cup Fase Eliminatoria

Campo Pro Eureka

A

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Rivarolese.

3

3

0

0

9

7

1

6

Pro Eureka

3

2

0

1

6

15

2

13

Virtus Calcio

3

1

0

2

3

2

5

-3

Mappanese

3

0

0

3

0

2

18

-16

Partite

Mappanese

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 09:00

Virtus Calcio

Pro Eureka

0 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 09:30

Rivarolese.

Virtus Calcio

0 : 4

Conclusa
17-09-2022
ore 10:00

Pro Eureka

Rivarolese.

5 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 10:30

Mappanese

Mappanese

1 : 11

Conclusa
17-09-2022
ore 11:00

Pro Eureka

Rivarolese.

1 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 11:30

Virtus Calcio

B

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Chieri.

3

3

0

0

9

15

2

13

Vallorco

3

1

1

1

4

7

4

3

Atletico CBL

3

1

1

1

4

7

6

1

Leinì

3

0

0

3

0

1

18

-17

Partite

Chieri.

9 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 09:00

Leinì

Vallorco

2 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 09:30

Atletico CBL

Atletico CBL

1 : 4

Conclusa
17-09-2022
ore 10:00

Chieri.

Leinì

0 : 5

Conclusa
17-09-2022
ore 10:30

Vallorco

Vallorco

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 11:00

Chieri.

Leinì

0 : 4

Conclusa
17-09-2022
ore 11:30

Atletico CBL

C

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Sisport

2

2

0

0

6

21

1

20

Alicese Orizzonti

2

1

0

1

3

5

8

-3

Dorina Varano

2

1

0

1

3

3

13

-10

Bosconero

2

0

0

2

0

0

7

-7

Partite

Sisport

8 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Alicese Orizzonti

Bosconero

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Dorina Varano

Dorina Varano

1 : 13

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Sisport

Alicese Orizzonti

5 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 18:30

Bosconero

Bosconero

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:00

Sisport

Dorina Varano

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:30

Alicese Orizzonti

D

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Volpiano

2

2

0

0

6

12

0

12

Settimo

3

1

1

1

4

3

7

-4

Ciriè

2

1

1

0

4

5

2

3

Castellamonte

3

0

0

3

0

1

12

-11

Partite

Volpiano

6 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Settimo

Ciriè

4 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Castellamonte

Castellamonte

0 : 6

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Volpiano

Settimo

1 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 18:30

Ciriè

Castellamonte

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 19:00

Settimo

Volpiano

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:30

Ciriè

Top Campo Pro Eureka

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Rivarolese

0

0

0

0

0

0

0

0

Sisport.

0

0

0

0

0

0

0

0

Chieri

0

0

0

0

0

0

0

0

Volpiano.

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Rivarolese

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 09:00

Sisport.

Chieri

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 09:30

Volpiano.

Volpiano.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:00

Rivarolese

Sisport.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:30

Chieri

Rivarolese

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:00

Chieri

Sisport.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:30

Volpiano.

Campo Vanchiglia

E

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Caselle

3

2

1

0

7

15

10

5

Virtus Mercadante

3

1

1

1

4

7

7

0

Vanchiglia

2

0

2

0

2

7

7

0

Barcanova

2

0

0

2

0

4

9

-5

Partite

Vanchiglia

5 : 5

Conclusa
17-09-2022
ore 16:30

Barcanova

Caselle

4 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Virtus Mercadante

Vanchiglia

4 : 4

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Caselle

Barcanova

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Virtus Mercadante

Vanchiglia

3 : 3

Conclusa
17-09-2022
ore 18:30

Virtus Mercadante

Caselle

7 : 4

Conclusa
17-09-2022
ore 18:30

Barcanova

F

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Gar Rebaudengo

3

3

0

0

9

11

3

8

Lucento

3

0

0

3

0

0

21

-21

Orbassano

3

1

1

1

4

12

3

9

CBS

3

1

1

1

4

7

3

4

Partite

Orbassano

0 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

CBS

Gar Rebaudengo

5 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Lucento

Orbassano

2 : 3

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Gar Rebaudengo

CBS

6 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Lucento

Orbassano

10 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Lucento

CBS

1 : 3

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Gar Rebaudengo

Top Campo Vanchiglia

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Caselle.

0

0

0

0

0

0

0

0

Orbassano.

0

0

0

0

0

0

0

0

GAR Rebaudengo.

0

0

0

0

0

0

0

0

Virtus Mercadante.

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Caselle.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 09:30

Orbassano.

GAR Rebaudengo.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 09:30

Virtus Mercadante.

Caselle.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:00

Virtus Mercadante.

GAR Rebaudengo.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:00

Orbassano.

Virtus Mercadante.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:30

Orbassano.

Caselle.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:30

GAR Rebaudengo.

Campo Alpignano

G

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Alpignano

2

2

0

0

6

8

2

6

Albese

1

1

0

0

3

5

2

3

Pianezza

1

0

0

1

0

1

4

-3

Torinese

2

0

0

2

0

3

9

-6

Partite

Alpignano

4 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Pianezza

Albese

5 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 17:30

Torinese

Alpignano

4 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Torinese

Albese

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 18:30

Pianezza

Alpignano

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:00

Albese

Torinese

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:30

Pianezza

H

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Fossano

2

2

0

0

6

5

1

4

Chisola

2

1

0

1

3

7

5

2

Olympic Collegno

0

0

0

0

0

0

0

0

Lascaris

Barracuda

2

0

0

2

0

2

8

-6

Partite

Barracuda

0 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 17:00

Fossano

Chisola

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 17:30

Olympic Collegno

Barracuda

2 : 6

Conclusa
17-09-2022
ore 18:00

Chisola

Fossano

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 18:30

Olympic Collegno

Fossano

3 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 19:00

Chisola

Barracuda

0 : 0

In programma
17-09-2022
ore 19:30

Olympic Collegno

Top Campo Alpignano

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Albese.

0

0

0

0

0

0

0

0

Chisola.

0

0

0

0

0

0

0

0

Fossano.

0

0

0

0

0

0

0

0

Alpignano.

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Albese.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 15:00

Chisola.

Fossano.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 15:30

Alpignano.

Alpignano.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 16:00

Chisola.

Albese.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 16:30

Fossano.

Albese.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 17:00

Alpignano.

Fossano.

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 17:30

Chisola.

Campo Spazio Talent Soccer

I

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Spazio Talent Soccer

3

2

0

1

6

4

2

2

Moncalieri

3

1

0

2

3

4

5

-1

Mirafiori

3

0

0

3

0

1

11

-10

Cuneo

3

3

0

0

9

10

1

9

Partite

Spazio Talent Soccer

0 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 09:00

Cuneo

Mirafiori

1 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 09:00

Moncalieri

Moncalieri

1 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 09:30

Spazio Talent Soccer

Cuneo

7 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 09:30

Mirafiori

Spazio Talent Soccer

2 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 10:00

Mirafiori

Moncalieri

1 : 2

Conclusa
17-09-2022
ore 10:30

Cuneo

L

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Lascaris

3

2

1

0

7

11

0

11

Cit Turin

3

1

2

0

5

6

0

6

Pozzomaina

3

1

1

1

4

1

3

-2

Almese

3

0

0

3

0

0

15

-15

Partite

Lascaris

0 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 09:00

Cit Turin

Almese

0 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 09:30

Pozzomaina

Pozzomaina

0 : 3

Conclusa
17-09-2022
ore 10:00

Lascaris

Cit Turin

6 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 10:00

Almese

Lascaris

8 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 10:30

Almese

Pozzomaina

0 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 10:30

Cit Turin

Top Campo Spazio Talent Soccer

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Spazio Talent Soccer.

3

3

0

0

9

9

2

7

Cuneo.

3

1

0

2

3

3

3

0

Lascaris.

3

1

0

2

3

2

4

-2

Cit Turin.

3

1

0

2

3

3

8

-5

Partite

Cuneo.

0 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 11:00

Lascaris.

Cit Turin.

1 : 5

Conclusa
17-09-2022
ore 11:00

Spazio Talent Soccer.

Cuneo.

0 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 11:30

Spazio Talent Soccer.

Cit Turin.

1 : 0

Conclusa
17-09-2022
ore 11:30

Lascaris.

Spazio Talent Soccer.

3 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 12:00

Lascaris.

Cuneo.

3 : 1

Conclusa
17-09-2022
ore 12:00

Cit Turin.

Campo Andora

M

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Andora

0

0

0

0

0

0

0

0

Sanremese Azzurra

0

0

0

0

0

0

0

0

Ceriale

0

0

0

0

0

0

0

0

Vallecrosia

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Andora

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:00

Vallecrosia

Sanremese Azzurra

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:30

Ceriale

Andora

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:00

Sanremese Azzurra

Vallecrosia

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:30

Ceriale

Andora

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 12:00

Ceriale

Vallecrosia

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 12:30

Sanremese Azzurra

N

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Pietra Ligure

0

0

0

0

0

0

0

0

Entella

0

0

0

0

0

0

0

0

Borgio Verezzi

0

0

0

0

0

0

0

0

Sanremese Bianca

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Sanremese Bianca

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:00

Pietra Ligure

Entella

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 10:30

Borgio Verezzi

Sanremese Bianca

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:00

Entella

Pietra Ligure

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 11:30

Borgio Verezzi

Sanremese Bianca

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 12:00

Borgio Verezzi

Pietra Ligure

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 12:30

Entella

Top Campo Andora

Classifica

Squadra

G

V

N

P

Punti

Fatte

Subite

Diff.

Prima Girone M

0

0

0

0

0

0

0

0

Prima Girone N

0

0

0

0

0

0

0

0

Seconda Girone M

0

0

0

0

0

0

0

0

Seconda Girone N

0

0

0

0

0

0

0

0

Partite

Prima Girone M

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 14:30

Prima Girone N

Seconda Girone M

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 15:00

Seconda Girone N

Prima Girone M

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 15:30

Seconda Girone M

Prima Girone N

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 16:00

Seconda Girone N

Prima Girone M

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 16:30

Seconda Girone N

Prima Girone N

0 : 0

In programma
18-09-2022
ore 17:00

Seconda Girone M